«Арабская весна»: итоги и перспективы»

Федорченко Андрей Васильевич – д.э.н., профессор, директор Центра ближневосточных исследований МГИМО(У) МИД России. E-mail: vestnik@mgimo.ru

Крылов Александр Владимирович – к.и.н., ведущий научный сотрудник Центра ближневосточных иссле- дований МГИМО(У) МИД России. E-mail: vestnik@mgimo.ru

Торин Андрей Игоревич – аспирант Государственной академии славянской культуры, редактор журнала «Международная жизнь». E-mail: vestnik@mgimo.ru

Круглыйстол«Арабскаявесна:итогииперспективы», организаторами которого выступили Центр ближневосточных исследований Института международных исследований МГИМО(У) МИД России и Институт востоковедения РАН, прошел 23 мая 2012 г. В работе круглого стола приняли участие российские дипломаты, ведущие эксперты МГИМО (У), ИВ РАН, Института Ближнего Востока, Института стран Азии и Африки МГУ, Российского института стратегических исследований.